> В Екатеринбурге неизвестный одним выстрелом ранил четырех человек - Аргументы Недели

//Криминал : 

В Екатеринбурге неизвестный одним выстрелом ранил четырех человек

20 мая 2012, 17:03 [ «Аргументы Недели» ]

В Екатеринбурге полицейские ищут злоумышленника, который ранил двух молодых людей и двух девушек, предположительно, одним выстрелом заряда дроби. Инцидент произошел 20 мая в 5.50 около дома № 165-а на улице Белинского.

По предварительным данным, из окна проезжавшей "десятки" неизвестный одним выстрелом заряда дроби ранил сразу четырех человек - двух молодых людей, 1987 и 1986 годов рождения, и двух девушек, 1988 и 1989 годов рождения. Пострадавшие были госпитализированы, передает РИА Новости. В настоящее время оперативники выясняют причины и обстоятельства происшествия, устанавливаются очевидцы.

ЕЛ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Экономика

Родное гнездо с крепостным правом, или как «Аэрофлот» защищает интересы Шереметьево даже в ущерб собственным клиентам

Китайским авиакомпаниям, похоже, впору задуматься о конкурентных преимуществах флагмана российской гражданской авиации, компании «Аэрофлот». Пока иностранные перевозчики по старинке доставляют грузы получателям в соответствии с условиями авианакладных, отечественный авиационный гигант демонстрирует куда более творческий подход к международной логистике. Так, шестьдесят обычных USB-флешек «Аэрофлот» не только доставил из Китая в Москву, но и в качестве бонуса отправил обратно в Поднебесную. Правда, российский получатель подобной щедрости не заказывал и в результате остался без товара, несмотря на оплаченные услуги, необходимые документы и разрешение таможни. Но таковы, видимо, издержки новаторства. Ведь доставить груз по назначению способен и китайский перевозчик, а вот организовать ему возвращение на историческую родину вопреки воле получателя удается далеко не каждому.