Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Федеральный

На Камчатке возбуждено уголовное дело по факту смерти малыша

На Камчатке возбуждено уголовное дело по факту смерти малыша

На Камчатке возбуждено уголовное дело по факту смерти 14 апреля полуторагодовалого мальчика в селе Эссо в Быстриском районе края в результате неоказания ему своевременной медицинской помощи.

По данным Следственного управления СКР по Камчатскому краю, дело возбуждено по статье "причинение смерти по неосторожности".

По версии следствия, 14 апреля у мальчика поднялась высокая температура, поэтому родители вызвали "скорую помощь". Прибывший на вызов фельдшер осмотрел ребенка и, сделав ему укол, уехал. Вечером того же дня ребенку вновь стало хуже, и его мать повторно вызвала "скорую", но медики не приехали к больному, ограничившись консультацией по телефону.
Наутро мальчику стало еще хуже. Приехавшая на вызов бригада "скорой помощи" констатировали его смерть.