Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Екатеринбург → Криминал

СКР: 35-летнего гробокопателя зарезали у ворот ревдинского городского кладбища

, 10:18

В Свердловской области накануне утром в 10 метрах от главных ворот кладбища города Ревды работники погоста обнаружили тело зверски зарезанного 35-летнего могильщика. Об этом "АН" в субботу сообщил помощник по взаимодействию со СМИ областного СУ СКР Максим Чалков.

"Утром 27 апреля 2012 года на территории Ревдинского городского кладбища в 10 метрах от главных ворот было обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных (более 15) колото-резаных ранений поясницы, грудной клетки и головы. По данному факту Ревдинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)", — сообщил Максим Чалков.

Следователем выдвинут и отрабатывается ряд версий совершенного преступления, устанавливается круг ближайшего общения потерпевшего, выясняется, не возникало ли у него с кем-нибудь конфликтов в последнее время.

Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление убийц, а также на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram