Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

В Екатеринбурге отдых в сауне закончился смертью девушки

В Екатеринбурге отдых в сауне закончился смертью девушки

Девятнадцатилетняя девушка с тремя подругами приехала отдохнуть в сауну в Железнодорожном районе Екатеринбурга. Она скончалась, ее подруга доставлена в реанимацию в тяжелом состоянии.


 Из напитков они пили сок, пиво, виски и кока-колу. Последние два напитка употребляли погибшая и находящаяся сейчас в больнице.
Бутылка виски, из которой пили девушки, изъята для исследования. По сведениям следствия, спиртное было куплено в одном из специализированных магазинов.
В настоящее время выясняется, какое именно вещество послужило причиной смерти.
"Отравление неизвестным ядом. Чем конкретно девушка отравилась - мы не знаем. Напитки, которые они пили, отправлены на химическую экспертизу", - сообщил агентству "Интерфакс-Урал" заместитель руководителя следственного отдела по Железнодорожному району Екатеринбурга Захар Корепин.