Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В столичной подземке пьяный серб-гастарбайтер избил московского полицейского

В столичной подземке пьяный серб-гастарбайтер избил московского полицейского

В московском Бибирево двадцатипятилетний пьяный гастарбайтер из Сербии в ночь на среду избил дежурного полицейского на станции метро "Алтуфьево". Серб оштрафован, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"В среду, примерно в 2:00, на платформе станции метро "Алтуфьево" находившийся в состоянии алкогольного опьянения гражданин республики Сербия 1987 года рождения несколько раз ударил сотрудника полиции, дежурившего на станции", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, передает Интерфакс.

Иностранец, работающий в Москве в строительно-производственном кооперативе, был задержан. Проведенное медицинское освидетельствование выявило у него 0,18 промилле алкоголя в крови. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении за появление в общественном месте в нетрезвом виде.

Сотрудник полиции обратился к врачам, которые обнаружили у него синяки и ссадины на голове, а также вывих плеча.

"В связи с нападением на сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей, материалы по данному факту направляются в столичное управление Следственного комитета для принятия процессуального решения", - отметил представитель московской полиции.