Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Жительница Томска угнала грузовик, чтобы навестить родственников

Жительница Томска угнала грузовик, чтобы навестить родственников

В Томске полицейские задержали по подозрению в угоне автофургона женщину, которая хотела съездить на нем к своим сельским родственникам  за триста километров от города.


 11 апреля в полицию позвонил работник одной из томских коммерческих организаций и сообщил об угоне автомобиля Isuzu, принадлежащего фирме. Полицейские приступили к поискам злоумышленника.
Сотрудники полиции заметили угнанный автомобиль на трассе Томск-Мельниково. Фургон был остановлен, водителя и пассажира доставили в отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств, сообщает РИА Новости.
Женщина захотела съездить в гости к родственнице в село Чажемто и для этого она решила угнать машину фирмы, находящейся неподалеку от ее дома в Томске. Ночью она, сломав замок, проникла в гараж и, угнав фургон, отправилась на нем к месту назначения.
Отдел дознания томской полиции возбудил уголовное дело по статье "Неправомерное завладением автомобилем или иным транспортным средством". Женщине грозит до пяти лет лишения свободы.