Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полиция задержала пятерых налетчиков на инкассаторов в Самаре

Напавшие на инкассаторов в Самаре задержаны, изъяты деньги и оружие

Сотрудники правоохранительных органов задержали пятерых подозреваемых в нападении на инкассаторов в Самаре, накануне отнявших у них около 10,6 миллионов рублей, сообщил представитель Росинкаса.

"Полиция задержала пятерых, изъяла ствол и практически все деньги", - цитирует Прайм представителя Росинкаса.

"Аргументы недели" сообщали накануне, что в Самаре вооруженные грабители напали на инкассаторов. Около 07.30 мск 10 апреля на улице Ново-Садовой в Октябрьском районе в Самары в ходе нападения произошла перестрелка. Было похищено несколько миллионов рублей.