Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Из белого "мерса" в Москве труп мужчины выбросили его подружки-наркоманки

Из белого "мерса" в Москве труп мужчины выбросили его подружки-наркоманки

На севере Москвы на территории Темирязевского района столичная полиция обнаружила белый "Мерседес" из которого около аптеки "Доктор" на улице Красных зорь в воскресенье на ходу выбросили труп мужчины.

Машина была остановлена в районе дома № 16 по улице Вучетича, сообщил источник в правоохранительных органах, передает Интерфакс. По словам источника, установлена причина смерти мужчины - это передозировка наркотиков.

"Как выяснилось, задержанные в автомобиле "Мерседес" две женщины и умерший мужчина совместно употребляли наркотические средства, а когда мужчина неожиданно скончался от передозировки, испугались, выбросили его из машины и попытались скрыться", - сообщил собеседник агентства.

Задержанных девушек повезли на освидетельствование на наличие наркотического опьянения.

Подтверждения этого происшествия из официальных источников пока нет.

"АН" писали, что после того, как на западе столицы в 18 часов воскресенья у аптеки "Доктор" в районе Можайский был из белого "мерса" выброшен труп мужчины, московская милиция начала розык автомобиля.