Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаБудут ли бомбить российские НПЗ?Когда улов против фотосессии...Приоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаБудут ли бомбить российские НПЗ?Когда улов против фотосессии...Приоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаБудут ли бомбить российские НПЗ?Когда улов против фотосессии...Приоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрыт
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве ранен топ-менеджер подразделения Роснано Михаил Лернер

В Москве ранен топ-менеджер подразделения Роснано Михаил Лернер

На председателя совета директоров ООО "Уником" (проектная компания "Роснано") Михаила Лернера совершено покушение. Полиция разыскивает преступника, ранившего топ-менеджера в ногу из огнестрельного оружия.

В понедельник утром Лернер у дома 5 по аллее Жемчуговой садился в служебный автомобиль, когда к нему подошел неизвестный и выстрелил ему в ногу. "После этого злоумышленник скрылся. Пострадавший госпитализирован", - сообщает пресс-группа УВД по ВАО.