Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

В Чечне полицейского подозревают в убийстве школьника

В Чечне сотрудника полиции подозревают в убийстве школьника при неосторожном обращении с табельным оружием. Инцидент произошел вечером в субботу, 17 марта в селении Толстой-Юрт Грозненского района.

В автомобиле "Жигули" было обнаружено тело школьника 1995 года рождения. На месте преступления был обнаружен пистолет Макарова, пуля и гильза, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики. Вскоре после этого был задержан рядовой полиции 1992 года рождения. Его подозревают в том, что, находясь на службе, он  по неосторожности выстрелил юноше в грудь. Ранение оказалось смертельным.