Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Надзиратель пойдет под суд за взятку в пять тысяч рублей

В Ленинградской области завершено расследование  уголовного дела в отношении 46-летнего начальника корпусного отделения СИЗО № 6 Вадима Криулина. Его обвиняют  в «получении взятки за незаконные действия».

По версии следствия, 26 июля 2011 года Криулин находился на режимной территории следственного изолятора, расположенного в Ломоносовском районе Ленинградской области. Воспользовавшись своим правом прохода на территорию изолятора и возможностью общения со спецконтингентом, Криулин пронес в одну из камер запрещенную алкогольную продукцию и получил от осужденного взятку в размере 5 тыс. рублей. После этого он был задержан сотрудниками отдела собственной безопасности УФСИН.