Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Северный Кавказ ﹀
☰
☰
✖
✕

Уничтожен главарь диверсионно-террористической группы в столице Дагестана

Уничтожен главарь диверсионно-террористической группы в столице Дагестана

На Северном Кавказе в доме на улице Камаева столицы Дагестана в ночь на понедельник в ходе спецоперации ликвидирован главарь махачкалинской диверсионно-террористической группировки, так называемый амир Эльдос Зульфукаров.

По данным источника в правоохранительных органах, "в ходе спецоперации вместе с Зульфукаровым ликвидирован также его подельник", передаёт ИТАР-ТАСС.

Эльдос Зульфукаров находился в федеральном розыске за посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов и другие преступления террористического характера. Его подельник, имя которого пока не называется, также находился в федеральном розыске и известен, как участник покушения на начальника УФСИН республики Муслима Дахаева в минувшем октябре.

В настоящее время в доме на улице Камаева (шоссе Аэропорта) в Махачкале, где укрывались боевики, проводятся следственно-оперативные мероприятия.