> На трассе Томск – Юрга дважды сбили женщину - Аргументы Недели

//Криминал

На трассе Томск – Юрга дважды сбили женщину

11 марта 2012, 12:02 [ «Аргументы Недели» ]

На трассе дороги Томск – Юрга ночью два автомобиля по очереди сбили 40-летнюю женщину-пешехода. Первый неустановленный автомобиль с места происшествия скрылся.  Через несколько минут автомобилем Toyota Carina на пострадавшую был совершен повторный наезд.

 С тяжелыми травмами 40-летняя женщина доставлена в больницу. Обстоятельства аварии выясняются.
На этой же трассе 31 октября 2011 года в районе села Курлек сбитого пешехода также переехали несколько автомобилей. ДТП произошло на 26 км автодороги Томск – Юрга. Автомобиль совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Мужчину и двух его приятелей незадолго до происшествия высадили из рейсового автобуса, следующего по маршруту «Томск – Новосибирск». Они распивали  в автобусе спиртные напитки и непристойно себя вели.

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Барон Мюнхгаузен наших дней

Слушая очередные бравурные речи американского президента, каждый раз задаюсь вопросом: «Где это я уже слышал?» И неожиданно вспомнил. Так это же барон Мюнхгаузен наших дней! Вы только послушайте, что он городит с трибуны Генассамблеи ООН: рассказывает, как он летал на Луну, как жил среди трехногих людей, как его проглотила огромная рыба, как у него оторвалась голова, какое на голове у оленя выросло чудесное дерево. Стоп, стоп, я спутал, это не Трамп, это барон Мюнхгаузен, а Трампу принадлежат другие слова, но примерно то же самое: «Всего за семь месяцев я положил конец семи непрекращающимся войнам. Говорили, что они непрекращающиеся. Что никогда их не разрешить. Некоторые длились 31 год. Две из них — 31 год. Только подумайте, 31 год! Одна длилась 36 лет. Одна — 28 лет». Согласитесь, звучит высокомерная бравада, похлеще сказанного бароном Мюнхгаузеном.