«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Барнауле раскрыли подпольную оружейную мастерскую

В Барнауле задержали двух местных жителей, торговавших переделанным под боевые патроны травматическим и пневматическим оружием и боеприпасами. Против задержанных возбуждено по ч. 2 ст. 222 Уголовного кодекса РФ.

По версии следствия, организатором преступной группы стал житель Барнаула. Преступник заводил знакомства среди лиц, интересующихся оружием, передает РБК. При обыске у него были изъяты поддельные документы, используемые при получении лицензии на приобретение огнестрельного оружия.