«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Житель Тульской области обокрал, изнасиловал и убил москвичку

Житель Тульской области обокрал, изнасиловал и убил москвичку

30-летний Михаил Истратов совершил  три преступления - изнасилование несовершеннолетней, убийство и кража, которые по совокупности предусматривают от 15 лет до пожизненного заключения.


 Следствие установило, что 11 июля 2011 г. Истратов на берегу реки Выпрейка в Заокском районе в лесном массиве изнасиловал приехавшую из Москвы на каникулы к родственникам 16-летнюю девушку. Затем он задушил ее, а труп, чтобы скрыть свое преступление, сбросил в реку Выпрейка. Перед этим он забрал украшения убитой им девушки, её личные вещи и деньги.
Затем обвиняемый, как ни в чем не бывало, в течение суток вместе с односельчанами помогал сотрудникам полиции в розыске преступника, которым в итоге сам и оказался. Истратова удалось изобличить по оставленному на месте преступления следу от колес мотоцикла. Истратов уже дал признательные показания и  заключен под стражу.