Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ленобласти похитили 7-летнего ребенка

В полицию Всеволожска минувшей ночью обратилась женщина с заявлением о том, что четверо неизвестных похитили ее сына 2005 года рождения. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщил источник в правоохранительных органах.

Заявительница — уроженка Башкирии, снимает квартиру во Всеволожске. Она обратилась в полицию в 02.30 МСК. По ее словам, 23 февраля в 23.30 МСК четверо неизвестных (двое из них — женщины) зашли в квартиру дома на Центральной улице. Дверь была незапертой. Применив физическую силу, злоумышленники похитили ее 7-летнего ребенка.

После этого они уехали на машине неустановленной марки. Ведется розыск, уголовное дело пока не возбуждалось.

Источник уточнил «БалтИнфо», что отец ребенка с семьей не живет. Сейчас проверяется, в том числе, его причастность к похищению.