> Уголовное дело заведено по факту пропажи депутата Раменского Заксобрания - Аргументы Недели

//Криминал : 

Уголовное дело заведено по факту пропажи депутата Раменского Заксобрания

22 февраля 2012, 10:50 [ «Аргументы Недели» ]

По факту исчезновения депутата Законодательного собрания Раменского района Подмосковья Татьяны Сидоровой и трех членов ее семьи возбуждено уголовное дело по двум статьям - "Убийство двух и более человек" и "Похищение человека".

Сама депутат, ее муж, взрослый сын и сестра пропали накануне. При осмотре их частного дома в селе Малахово полицейские обнаружили следы крови на полу и беспорядок в комнатах. Признаков кражи имущества не выявлено, передает ИТАР-ТАСС.

Татьяна Сидорова является не только депутатом, но и генеральным директором Раменского племзавода, а ее муж владеет сетью теплиц в Раменском. Полиция ведет розыск пропавших.

ТА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Экономика

Родное гнездо с крепостным правом, или как «Аэрофлот» защищает интересы Шереметьево даже в ущерб собственным клиентам

Китайским авиакомпаниям, похоже, впору задуматься о конкурентных преимуществах флагмана российской гражданской авиации, компании «Аэрофлот». Пока иностранные перевозчики по старинке доставляют грузы получателям в соответствии с условиями авианакладных, отечественный авиационный гигант демонстрирует куда более творческий подход к международной логистике. Так, шестьдесят обычных USB-флешек «Аэрофлот» не только доставил из Китая в Москву, но и в качестве бонуса отправил обратно в Поднебесную. Правда, российский получатель подобной щедрости не заказывал и в результате остался без товара, несмотря на оплаченные услуги, необходимые документы и разрешение таможни. Но таковы, видимо, издержки новаторства. Ведь доставить груз по назначению способен и китайский перевозчик, а вот организовать ему возвращение на историческую родину вопреки воле получателя удается далеко не каждому.