Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Владелец "Белладжио" допрошен и отпущен под подписку о невыезде

Владелец "Белладжио" допрошен и отпущен под подписку о невыезде

Владелец волгограского кафе "Белладжио" Андрей Кошкодаев после допроса отпущен под подписку о невыезде. Напомним, в результате пожара после взрыва газовых баллонов вечером 14 февраля пострадали 23 человека.

"Фактические обстоятельства произошедшего он признал, однако полагает, что это был несчастный случай", - говорится в сообщении пресс-службы следственного управления СКР по Волгоградской области.

По данным ведомства, Кошкадаев взял на себя обязательство оплатить лечение в немецкой клинике одного из троих тяжело раненых. Финансовую помощь он пообещал оказать и другим пострадавшим в результате трагедии. Областные власти, в свою очередь, взяли на себя расходы по лечению в зарубежной клинике еще двоих пострадавших.

В настоящее время 9 человек находятся в городской клинической больнице №25, состояние троих из них врачи оценивают как тяжелое. Еще 10 сильно пострадавших накануне специальным бортом МЧС России доставлены в НИИ Склифосовского и Вишневского, а также одну из клинических больниц города Москвы.

Расследование уголовного дела продолжается.