«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка
Федеральный

В Таиланде задержаны россияне, грабившие туристов в отелях

В Таиланде задержаны россияне, грабившие туристов в отелях

В Таиланде задержаны два российских туриста, которых обвиняют в кражах из номеров гостиниц Паттайи.
У 31-летнего Дениса Сидоркина и 23-летней Антонины Поповой нашли евро, доллары, тайские баты, ценные вещи других туристов и банковские карточки общей суммой более чем на миллион бат.

Тайские сотрудники правопорядка установили, что Антонина выступала в роли наживки и, заведя краткосрочный роман с туристом побогаче, выкрадывала у него ключи и передавала их Денису. Когда постоялец отеля возвращался к себе в номер, он обнаруживал, что там ничего нет.

Деньги, ценные вещи и банковские карточки исчезали, сообщает Турпром. Паттайская полиция обратила внимание на мошенников. Молодые люди попытались скрыться. Но россиян задержали на границе, в Чантабури и отправили обратно в Паттайю. Теперь Поповой и Сидоркину грозит тюрьма.