Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Белорусский гражданин попытался провезти через границу 31 килограмм меди

Белорусский гражданин попытался провезти через границу 31 килограмм меди

Испытания водой, огнём и медными трубами под силу только настоящим героям. Но «героизмом» поступок 23-летнего гражданина Белоруссии назвать сложно. 

А суть поступка, о котором рассказали журналистам в пресс-центре Государственного пограничного комитета Белоруссии, в следующем. Мужчина выезжал из Белоруссии на Украину ночью 21 января в пункте пропуска «Мокраны» на автомобиле «Audi». При проверке пограничный наряд по досмотру транспортных средств совместно с сотрудниками таможни под передним сиденьем и в нише для запасного колеса обнаружил 31 кг меди. Для чего металл в таком количестве понадобился жителю Кобринского района, выясняется. 

Предварительная стоимость изъятого груза уточняется.