Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

В Томске чиновника задержали за взятку в 10 тысяч рублей

В Томске за взятку был задержан начальник отдела перспективного развития и планирования департамента городского хозяйства. Задержанный получил взятку в 10 тысяч рублей. Чиновник задержан, возбуждено уголовное дело.

За эти деньги чиновник незаконно допустил предпринимателя к перевозке людей на маршрутном автобусе по одному из городских маршрутов.  На допросе в суде сотрудник мэрии отказался от дачи показаний, передает РБК. Уголовное дело в отношении задержанного  возбуждено по ч. 3 ст. 290 Уголовного кодекса РФ (получение взятки за незаконные действия).