Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Массовая драка в Ростове-на-Дону между студентами и жителями Ингушетии

, 12:18

Прокуратура Октябрьского района Ростова-на-Дону взяла под личный контроль проверку полицией факта массовой драки около общежития Донского государственного технического университета между студентами и жителями Ингушетии.

По данным, которыми располагает следствие, между студентами Донского государственного технического университета и жителями Ингушетии у общежития этого учебного заведения в городе Ростов-на-Дону 16 января произошёл конфликт.
Словесная перепалка переросла в драку, в которой приняли участие, по предварительным данным, не менее восьми человек. Побоище прекратилось только после того, когда один из участников драки достал из кармана травматический пистолет "Оса" и выстрелил в воздух.

По данным местной полиции, шестеро уроженцев Ингушетии напали на двух студентов. Конфликт начался на бытовой почве. Пострадавшими в этой драке оказались два человека. Один из студентов и один из жителей Ингушетии после конфликта обратились в местную больницу, где им был поставлен одинаковый диагноз - "сотрясение мозга", передает "Интерфакс".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram