Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Ставрополь → Криминал

Таксист расстрелял пассажира за грубость, раненый в реанимации

, 15:02

В Ставрополе после перестрелки в ночь на вторник у автобусной остановки , один человек госпитализирован с травмой брюшной полости, сообщил во вторник руководитель пресс-службы ГУ МВД по краю Евгений Арнаутов.

По его словам, трое мужчин распивали на общественной остановке на улице Доваторцев спиртное, в это время к остановке подъехал автомобиль, пассажир которого вышел в ларек.

"Пока мужчина был в магазине, молодые люди, находящиеся на остановке, обратились к водителю с просьбой отвезти их куда-то. На что получили достаточно грубый ответ. В результате завязалась потасовка. Водитель получил удар в лицо", - пояснил Арнаутов, передаёт  ГТРК "Ставрополье" .

Водитель, понимая, что находится в численном проигрыше, достал травматический пистолет. Сначала он произвел выстрел в землю, потребовав прекратить драку, а затем направил пистолет в сторону обидчика и выстрелил.

Раненого молодого человека доставили в больницу. По факту произошедшего проводится проверка. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram