В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

В Измайловском лесопарке среди бела дня нашли привязанный к дереву труп

В Измайловском лесопарке среди бела дня нашли привязанный к дереву труп

В Измайловском лесопарке беспомощного человека забили до смерти. В воскресенье около полудня прогуливающиеся граждане наткнулись в районе реки Серебрянка на труп мужчины, привязанный к дереву.

На место происшествия была вызвана полиция.

По предварительному заключению судебно-медицинских экспертов, смерть мужчины наступила около трех-четырех часов ночи 25 декабря в результате многочисленных побоев, по данным источника в правоохранительных органах столицыпередаёт агентство Интерфакс.

Согласно мнению экспертов, неизвестные привязали пострадавшего к дереву, после чего длительное время избивали его. Личность погибшего пока не установлена.