Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Татарстан ﹀
☰
☰
✖
✕

Женщина, награждённая медалью "Материнская слава", убила свою новорождённую дочь

Женщина награждённая медалью "Материнская слава", убила свою новорождённую дочь

В Татарстане 36-летняя мать шестерых детей, проживающая в селе Новый Кинер Арского района, обвиняется в убийстве своего новорождённого ребенка, сообщили в понедельник в республиканском СУ СК РФ.

Ляйсан Салихзянова, как многодетная мать, награждена республиканским знаком высшей степени материнского отличия - медалью "Ана Даны - Материнская слава".

В конце ноября она попала в районную больницу с сильным кровотечением, и там выяснилось, что она недавно родила и убила своего седьмого ребенка.

Установлено, что женщина не встала на учет по беременности, 8-месячную девочку родила у себя дома 17 ноября и в тот же день решила избавиться от нее, передает Интерфакс. Она завернула младенца в плотную ткань, положила в полиэтиленовый мешок и спрятала на чердаке своего дома среди ветоши, в результате ребенок задохнулся.

На допросе мать признала свою вину, пояснив, что стеснялась рожать так много детей. Кроме того, на почве ревности она поругалась с мужем и скрывала от него последнюю беременность.

Как уточнили в республиканском СК РФ в семье – 6 детей в возрасте от 4 до 16 лет – четыре девочки и два мальчика. Подозреваемая пока находится на излечении в больнице.