«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

В Москве за хранение наркотиков задержана подполковник МВД РФ

В Москве за хранение наркотиков задержана подполковник МВД РФ

Москве полицейские  задержали накануне начальницу одного из подразделений внутренних войск  МВД РФ за хранение наркотиков.

В правоохранительных органах уточнили, что задержана руководитель реабилитационно-восстановительного центра при главном командовании ВВМВД, подполковник медицинской службы.  Полковник  была задержана в четверг в 19.25 у дома №14 по 2-му проезду Подбельского. Оперативники изъяли у нее свыше 5 граммов наркотической смеси, передает РИА Новости.

В настоящее время следствие решает вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.

Официального подтверждения данной информации  пока нет.