Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Криминал

На московской улице невменяемый с ножом семерых ранил, одну убил

, 16:47

Женщина, пострадавшая в результате нападения неадекватного мужчины, скончалась в 20-й горбольнице Москвы. Около 13:00 мск на улице Корнейчука, мужчина ранил восемь человек и был задержан группой немедленного реагирования.

По предварительным данным, задержанный, личность которого пока не разглашается, находится в неадекватном состоянии. Не исключено, что он употребил наркотики, сказали в пресс-службе.

Фамилия скончавшейся от ран женщины – Потехина. Большинство тех, кому удалось выжить, - люди пенсионного возраста. В частности, 62-летняя Татьяна Антипова и 83-летний Иван Потехин были госпитализированы в НИИ имени Склифосовского, 63-летняя Вера Максимова, 75-летняя Марина Глебова и 52-летняя Антонина Моисеева были доставлены в ближайшую к месту преступления 20-ю городскую больницу. Кроме того, в ГКБ N50 был госпитализирован 43-летний Михаил Титов, в ГКБ N14 - 60-летняя Татьяна Кузьмичева. Еще одна женщина - 62-летняя Анна Балангинская была отправлена в тяжелом состоянии в Боткинскую больницу.

"У всех - проникающие ранения", - уточняют источники Интерфакса в правоохранительных органах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram