Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Северодвинске московская бизнес-леди два года незаконно строила подлодки

В Северодвинске московская бизнес-леди два года незаконно строила подлодки

В Архангельской области на оборонном предприятии "Севмаш" в центре строительства атомного подводного флота страны Северодвинске выявлен факт незаконного участия коммерческой фирмы в строительстве субмарин.

Уголовное дело возбуждено по статье "Незаконное предпринимательство".

Московская компания, возглавляемая 42-летней женщиной, с марта 2007-го и по январь 2009-го года занималась на одном из крупнейших предприятий российского оборонно-промышленного комплекса монтажом и сбором двух субмарин, передаёт Интерфакс. При этом фирма не имела лицензии на проведение данного вида работ.

В результате действий подозреваемой, ее компания получила незаконно доход в размере 12 миллионов рублей.

Уголовное дело находится в производстве Главного управления МВД по Северо-Западному федеральному округу.