Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда
Федеральный

Москвич задержан по подозрению в убийстве консьержки

Москвич задержан по подозрению в убийстве консьержки

Житель Москвы, психически больной 30-летний мужчина, задержан по подозрению в убийстве консьержки жилого дома. Убийство было совершено 6 декабря в доме по адресу улица Тихая в районе Люблино.

По данным РИА Новости, в полицию обратились жильцы этого дома, сообщившие о драке. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в подъезде дома тело консьержки с многочисленными ножевыми ранениями.

Вскоре после этого был задержан подозреваемый - он скрывался в квартире матери, проживающей в этом доме. У мужчины был изъят перочинный нож.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).