Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Школьник изнасиловал школьников

В Забайкальском крае возбуждено уголовное дело против 16-летнего жителя поселка Новопавловка, учащегося 8-го класса местной школы. Следователи подозревают, что он изнасиловал двух мальчиков 7-ми и 9-ти лет.

По версии следствия, в сентябре 2011 года в Новопавловке этот восьмиклассник обманом завел двух детей в заброшенное здание. Там, используя их беспомощность и угрожая физической расправой, изнасиловал их. Несмотря на угрозы злоумышленника, мальчики рассказали о случившемся родителям, которые обратились с заявлением в правоохранительные органы.

Проводится следствие, назначены судебно-медицинские и психолого-психиатрические экспертизы. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.