Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ссора из-за квартиры в Нижнем Новгороде закончилась гибелью троих

Ссора из-за квартиры в Нижнем Новгороде закончилась гибелью троих

Ссора из-за квартиры в Нижнем Новгороде закончилась гибелью трех человек. Тела двух женщин и мужчины с огнестрельными ранениями были обнаружены днем в субботу в Советском районе Нижнего Новгорода.

Как рассказал агентству "Интерфакс-Поволжье" источник в следственных органах региона, около полудня в квартире дома 82 по улице Ванеева произошла ссора из-за квартиры, в результате которой хозяин нанес два ножевых ранения бывшему мужу своей сестры.

Пострадавший попытался убежать, злоумышленник выстрелил в него из обреза, но не попал. Затем он вернулся в квартиру, застрелил сестру и ее дочь и застрелился сам.

Пострадавший мужчина был доставлен в больницу.

По данному факту проводится проверка.