Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Каспийске взорвали автомобиль начальника БТИ Эфенди Шихбабаева

В дагестанском Каспийске взорвали автомобиль марки Hyundai Sonata. Инцидент произошел всубботу. По предварительным данным, пострадал один человек. автомобиль был взорван около 13.20 на улице Ленина. При взрыве пострадал начальник Бюро технической инвентаризации (БТИ) Каспийска Эфенди Шихбабаев.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, передает РИА Новости. Машина принадлежит начальнику БТИ города Каспийска. Факт взрыва подтвердило следственное управление СК РФ по Дагестану. По предварительным данным, в тяжелом состоянии Эфенди Шихбабаев был госпитализирован в больницу.