История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССРИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССРИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССР
Тюмень ﹀
☰
☰
✖
✕

В Тюмени 19-летний спецназовец ГРУ забил бомжа насмерть за источаемую им вонь

В Тюмени 19-летний спецназовец ГРУ забил бомжа насмерть за источаемую им вонь

Тюменские следователи возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего жителя области, бывшего спецназовца ГРУ, по факту избиения им до смерти 62-летнего бездомного в парадной многоквартирного дома.

Согласно материалам уголовного дела, ночью 23 ноября 2011г. в подъезде многоквартирного дома в поселке Винзили Тюменского района подозреваемый, который в мае текущего года демобилизовался после прохождения срочной воинской службы и длительное время занимался рукопашным боем, увидел в парадной бездомного 62-летнего мужчину, сообщает пресс-служба Следственного комитета, передаёт RBC.

Бывший военнослужащий - снайпер элитного армейского подразделения - нанес бездомному более 30 ударов руками и ногами по голове и туловищу. Пожилой мужчина скончался на месте происшествия от полученных повреждений. Как пишут местные СМИ, обвиняемый напал на бездомного из-за источаемого им неприятного запаха.

Мужчине предъявлены обвинения по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).