Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Испания направила в Москву уголовное дело против Олега Дерипаски

Испания направила в Москву уголовное дело против Олега Дерипаски

Следователь национальной судебной палаты Испании Фернандо Андреу направил в Москву дело, возбужденное в отношении российского миллиардера Олега Дерипаски в связи с подозрением в отмывании денег.

Следователь утверждает, что Генпрокуратура России заинтересовалось этим расследованием. Он мотивировал свои действия тем, что "решение отмыть деньги в Испании принималось в России," - написала в четверг El Mundo, сообщает радио "Маяк". Кроме Дерипаски, по этому делу проходит еще один известный бизнесмен Искандер Махмудов.