«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На улице Пестеля в Москве убит кардиолог из института им.Склифосовского

На улице Пестеля в Москве убит кардиолог из НИИ скорой помощи им.Склифосовского

В одной из квартир дома на улице Пестеля в столичном районе Отрадное убит врач из НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Пытаясь уничтожить улики, убийца поджег квартиру. Ведется розыск преступника.

"Накануне, около 16 часов в одной из квартир дома на улице Пестеля в столичном районе Отрадное произошел пожар", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.  Прибывшие на вызов спасатели быстро справились с возгоранием. После чего, в ходе осмотра места происшествия, под диваном был обнаружен без признаков жизни хозяин квартиры. "На теле 43-летнего мужчины были обнаружены ножевые ранения живота и шеи.  Погибший оказался кардиологом института "скорой помощи" имени Склифосовского", - сказал собеседник агентства.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.