Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Президент РФ посмертно наградил помощника машинистаПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Президент РФ посмертно наградил помощника машинистаПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Президент РФ посмертно наградил помощника машиниста
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В поджоге 11 машин признались задержанные в Москве подростки

В поджоге 11 машин признались задержанные в Москве подростки

Задержанные студенты Московского полиграфического колледжа признались в одиннадцати поджогах автомобилей, сообщила в пятницу вечером пресс-служба главка столичной полиции.

Сейчас следователи проверяют их показания.

В субботу днем в Москве были задержаны пять учащихся Полиграфического колледжа по подозрению в поджоге автомобилей на юге Москвы. Одна из задержанных оказалась участницей "Русского марша".