«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Карачаево-Черкесии обстреляли полицейских, один погиб, двое ранены

В Карачаево-Черкесии неизвестные напали на полицейских. Один сотрудник полиции погиб, еще двое тяжело ранены. Нападение произошло в ночь на субботу в селении Малый Учкекен.

Около полуночи неизвестные на автомашине "ВАЗ-2112" открыли огонь по полицейским, пытавшимся остановить автомобиль для проверки документов. Один сотрудник ДПС погиб, еще двое тяжело ранены. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Ведется поиск преступников, передает Интерфакс.