Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

В Чернобыльской зоне отчуждения задержаны российские лже-журналисты

В Чернобыльской зоне отчуждения задержаны российские лже-журналисты

В Украине сотрудники правоохранительных органов задержали 22 октября в городе Чернобыль группу лиц, которые попали в зону отчуждения под видом российских журналистов, сообщает во вторник пресс-служба МЧС страны.

Изучается вопрос запрета на въезд этих граждан на Украину в течение трех лет.

Российское СМИ, название которого не указано в сообщении, подтвердило украинским властям, что не планировало поездку своих сотрудников в Чернобыльскую зону отчуждения.