Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритомРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритомРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Милиционер организовал в Москве три притона

Милиционер организовал в Москве три притона для занятия проституцией

Милиционер организовал в Москве три притона для занятия проституцией. Гражданка Украины выполняла функции диспетчера притонов, а милиционер собирал деньги с притонов. Оба подозреваемых были задержаны сотрудниками УСБ ГУ МВД России по Москве.

О том, что в Москве арестовали не аттестованного милиционера сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
"В Управление собственной безопасности ГУ МВД России по Москве поступила информация о том, что сотрудник 3 ОРЧ УВД по Западному округу Москвы, лейтенант милиции, не прошедший аттестацию, совершает противоправные действия, организовав с гражданкой Украины 1986 г. р. три притона для занятия проституцией", - сказали в пресс-службе.

В отношении задержанных Дорогомиловским межрайонным следственным отделом столичного управления Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статьям 240 (Вовлечение в занятие проституцией), 241 (Организация занятия проституцией) и 286 (Превышение должностных полномочий) УК РФ. Им предъявлено обвинение. Суд принял решение об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.