«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты
Федеральный

В центре Москвы грабители забрали у водителя автомобиля 1,3 млн рублей

В центре Москвы двое неизвестных похитили у водителя сумку с деньгами. Инцидент произошел в Пресненском переулке у дома №6. На перекрестке преступники подошли к автомобилю и похитили деньги.

Сумма ущерба составляет 1 миллион 300 тысяч рублей. Преступники подошли к остановившейся автомашине SsangYong под управлением менеджера турфирмы. Разбив стекла задних дверей, злоумышленники  "открыто похитили из салона сумку с принадлежащими фирме деньгами в сумме 1 млн 300 тыс. рублей", передает РИА Новости. Грабители скрылись с места преступления на машине Mercedes.