Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Как спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Как спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Как спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Три служебные машины случайно сжег подмосковный полицейский

Три автомобиля, принадлежащие московскому областному управлению МВД в середине августа сжег по неосторожности подмосковный полицейский, сообщает 23 сентября пресс-служба главного следственного управления СК РФ региона.

По версии следствия, вечером 14 августа оперативный дежурный отдела МВД по Каширскому району во время обхода территории подошел к служебными автомобилям УАЗ, бензобаки которых были открыты.

Полицейский допустил неосторожное обращение с огнем, вследствие чего воспламенились пары бензина. В результате пожара три служебных автомобиля общей стоимостью более 860 тыс. рублей сгорели полностью.

В отношении сотрудника МВД возбуждено уголовное дело по ст.168 УК РФ - "Уничтожение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем неосторожного обращения с огнем". Он отпущен под подписку о невыезде.