Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

В Кемеровской области фальшивые деньги печатали с помощью новогодних украшений

В Кемеровской области житель города Белово, изготовивший 79 фальшивых 500-рублевых банкнот, был  приговорен к трем годам и четырем месяцам лишения свободы условно.

Лаборатория была расположена в жилой квартире. Банкноты печатали на принтере, перфорация делалась с помощью иголки, а металлическая нить — из новогоднего "дождика". 28-летнего жителя Белово признали виновным по части 1 статьи 186 УК РФ (изготовление в целях сбыта поддельных банковских билетов Центрального Банка РФ). Фальшивомонетчика приговорили к трем годам и четырем месяцам лишения свободы условно, передает РИА Новости.