Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

В Подмосковье задержан гражданин таджик-наркокурьер c 15 кг героина

В Подмосковье задержан гражданин Таджикистана с 15 килограммами героина. Наркокурьера задержали оперативники ФСКН России совместно с сотрудниками управления ФСКН по Московской области.
Задержанный - 38-летний гражданин Таджикистана, который приехал в Электросталь и поселился в квартире, где жили его соотечественники-наркоманы. Наркодилер был взят под плотный контроль, передает Интерфакс. У задержанного обнаружили 15 свертков с наркотическим средством героин весом около 15 кг.