Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Владимир ﹀
☰
☰
✖
✕

Бабушка не могла уснуть от плача 8-месячной внучки, и убила ребенка

Во Владимирской области 58-летняя Татьяна Воробьева, утомленная алкоголем, не могла уснуть от плача восьмимесячной внучки, и убила ребенка молотком. Коллегия присяжных вынесла вердикт – признать виновной.

На основании вердикта присяжных заседателей, признавших Воробьеву виновной и заслуживающей снисхождения, судом ей назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Однажды в поселок Панфилово Гусь-Хрустального района в гости к Воробьевой приехал ее сын с женой и 8-месячной дочерью. Вечером мать уложила ребенка спать и оставила под присмотром бабушки, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Разозленная беспокойным поведением внучки, Ворьобьева нанесла ребенку множественные удары молотком по голове и телу. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась.