«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ингушетии опять введен режим КТО: 3 боевика уничтожены, 3 явились с повинной

В Ингушетии опять введен режим КТО: 3 боевика уничтожены, 3 явились с повинной

В Ингушетии утром 8 сентября в ходе проведения контртеррористической операции уничтожены 3 боевика. Ранее с повинной явились 3 участника незаконных военных формирований. Глава Игнушетии призвал всех бандитов сдаться.
В четверг с утра в отдельных населенных пунктах Ингушетии введен режим КТО. По информации УФСБ по РИ в ходе спецоперации в сельских поселениях Орджоникидзевское и Экажево, при оказании сопротивления группе досмотра, уничтожены три активных участника НВФ Булгучев, Албогачиев и Толдиев. В одном из домов изъяты боеприпасы, задержан также Альтемиров, в доме которого изъято самодельное взрывное устройство.
Глава РИ Юнус-Бек Евкуров заявил 8 сентября о том, что "активные члены НВФ, совершающие и готовящие теракты на территории Ингушетии, не внимают голосу разума. Поэтому и было принято решение о проведении масштабной спецоперации в республике" - сообщает пресс-служба главы Ингушетии.
В республике проводятся адресные специальные мероприятия, исходя из оперативных данных и информации, полученной от ранее задержанных членов НВФ.
Юнус-Бек Евкуров добавил, что за последнюю неделю явились с повинной трое активных участников бандподполья. "Те, кто не складывает оружие, и продолжают воевать с собственным народом будут уничтожены", - подчеркнул он и напомнил,что у руководства республики и страны нет цели - уничтожать участников бандформирований. "Я призываю их беречь свои жизни, не приносить горе своим близким и семьям тех же сотрудников правоохранительных органов. К тем, кто не прислушивается, будут приниматься адекватные жесткие меры", - отметил Ингушетии.