Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Миллион рублей вместе с банкоматом утащили брянские "партизаны" среди бела дня

Миллион рублей вместе с банкоматом утащили брянские "партизаны" среди бела дня

В украденном из брянского торгового центра "Эконом" банкомате "Газпромбанка" находилось около 1 млн рублей, сообщила в понедельник представитель пресс-службы УМВД по г. Брянск Ия Тризна.

Кража 400 килограммового банкомата из здания торгового центра на улице Тельмана в Володарском районе произошла накануне в период времени с 09.50 до 10.00 утра. Сотрудник отдела безопасности банка, решивший снять деньги со своей карты, не обнаружил банкомата на привычном месте и забил тревогу.
Объект находился под охраной одного из ЧОПов, но видеонаблюдение не велось. Как отметили в ГУВД, свидетелей произошедшего в настоящее время нет. Следствие устанавливает, какая точно сумма денег находилась в похищенном банкомате, предварительно называется сумма в 1 млн. рублей.
"В этом году сотрудники полиции зафиксировали шесть краж денег из банкоматов, однако похищение самого банкомата произошло в Брянске впервые", - рассказала представитель пресс-службы УМВД по г. Брянск Ия Тризна.
В Брянском филиале "Газпромбанка" пока воздерживаются от комментариев.