Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

В Хургаде россиянка опознала по фотографии напавшего на нее насильника

, 08:56

Российская туристка, попавшая в больницу в Хургаде после совершенного на нее нападения в пятизвездном отеле, пришла в себя и опознала насильника по фотографии, сообщил знакомый пострадавшей.

Он рассказал, что девушка опознала напавшего, так как ранее уже отказалась встречаться с ним. Уточняет РИА Новости

В пятницу злоумышленник, представившись сотрудником гостиницы, проник в номер 22-летней россиянки, приехавшей на отдых в Хургаду. Набросившись на девушку, он начал душить и избивать ее, затем затащил в ванную комнату, где поливал горячей водой. Со слов знакомого потерпевшей, она также подверглась сексуальному насилию.

Врачи опасались, что россиянка получила перелом позвоночника. Пострадавшей был сделан рентген, после чего выяснилось, что перелома позвоночника и серьезных травм головы у россиянки нет. Факт изнасилования еще не подтвержден, но и не опровергнут.

Гендиректор компании Pegas Touristik, отправившей туристку в Египет, Анна Подгорная заявила, что все необходимое лечение пострадавшей предоставлено, а сумма страхового покрытия ее полиса составляет $20 тысяч, и этих денег должно хватить на лечение.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram