Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Подозреваемому в убийстве в Туле могут сегодня предъявить обвинения

, 10:22

Следствие планирует 11 августа предъявить обвинение 19-летнему жителю Тулы, задержанному по подозрению в убийстве двух женщин и трех детей.

Как рассказал РИА Новости и.о. старшего помощника руководителя СУСК по Тульской области Владимир Тимошин, в результате оперативно-розыскной деятельности получены неопровержимые данные о причастности задержанного лица к совершению преступления. 

"Аргументы.ру" писали, что 1 августа, в Туле произошло зверское убийство пяти человек. В своей квартире были найдены убитыми две женщины (мать и дочь), а также три мальчика - четырёх, пяти и девяти лет. Преступник забил жертв молотком. Подозреваемый в убийстве семьи из пяти человек в Туле находился в гражданском браке с убитой женщиной - матерью трех детей. Об этом рассказал сам преступник в ходе следственных действий.

Врио губернатора Владимир Груздев уже наградил 9 августа сыщиков следственного управления и оперативники УМВД "за проявленный профессионализм, безупречное исполнение своих обязанностей и личный вклад в раскрытие и расследование преступления, имевшего большой общественный резонанс - убийства семьи из пяти человек, трое из которых - малолетние дети".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram