Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Оперативников, расследующих убийство семьи в Туле, уже наградили

, 10:46

Сыщики следственного управления и оперативники УМВД были награждены "за проявленный профессионализм, безупречное исполнение своих обязанностей и личный вклад в раскрытие и расследование преступления, имевшего большой общественный резонанс - убийства семьи из пяти человек, трое из которых - малолетние дети".

Врио губернатора Владимир Груздев поблагодарил награжденных за проявленный высокий профессионализм.
Почетные грамоты Тульской области получили оперуполномоченный оперативно-розыскной части тульского управления МВД Д.И.Давыдов, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела полиции "Криволученский" Р.И.Климакин, следователь-криминалист отдела криминалистики СУ СК РФ по Тульской области Ю.А.Маслянкин, старший следователь отдела по расследованию особо важных дел тульского СУ СК  С.Ю.Пиунов, следователь следственного отдела по Пролетарскому району Тулы А.В.Хромов, начальник отделения психологической работы отдела по работе с личным составом УМВД России по Тульской области О.В.Щербатова.

В тоже время, 8 августа следствие перенесло дату предъявления обвинения в убийстве тульской семьи из пяти человек 19-летнему местному жителю Ивану Иванченко. О причинах переноса и о сроках ничего не сообщается. Проводятся следственные мероприятия.

"Аргументы.ру" писали, что 1 августа, в Туле произошло зверское убийство пяти человек. В своей квартире были найдены убитыми две женщины (мать и дочь), а также три мальчика - четырёх, пяти и девяти лет. Преступник забил жертв молотком. Подозреваемый в убийстве семьи из пяти человек в Туле находился в гражданском браке с убитой женщиной - матерью трех детей. Об этом рассказал сам преступник в ходе следственных действий.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram