Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Отход бандита из Сагры прикрывал начальник криминальной милиции

, 09:49

Отход бандита Магомеда Бекова, участника "карательной экспедиции", из Сагры прикрывал начальник криминальной милиции полковник Муса Хамхоев.     

27-летний уроженец Грозного был ранен картечью во время визита бандитов в поселок Сагра 1 июля 2011 года. По данным источника "Уралинформбюро", в начале июля должность начальника криминальной милиции Верх-Исетского района Екатеринбурга занимал полковник Муса Хамхоев – родной дядя Магомеда Бекова.

Известно, что во время перестрелки Магомед Беков получил ранение ног. Его дальнейшие передвижения вызывают массу вопросов. Бекова вызывали для беседы в полицию, затем он свободно покинул Свердловскую область, но вновь вернулся в Екатеринбург. К этому моменту силовики объявили его в розыск, однако, задержав, не смогли отправить в СИЗО из-за ранения. Бывший сотрудник МЧС был помещен под надзор полиции в больницу, откуда вскоре сбежал.

Силовики до сих пор не могут обнаружить следов Бекова. Осведомленные источники "Уралинформбюро" утверждают, что информацией о беглеце обладает полковник Муса Хамхоев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram